Главное меню

Правила предоставления субсидий из Федерального бюджета на поддержку программ общественных организаций инвалидов по содействию трудоустройству инвалидов на рынке труда, в том числе созданию рабочих мест и обеспечению доступности рабочих мест, в рамках реализации государственной программыРоссийской Федерации "Доступная среда" на 2011- 2015 годы.

(в ред. ПостановленияПравительства РФ от 25.12.2012 N 1398)

1. Настоящие Правила устанавливают порядок и условия предоставления субсидий из федерального бюджета на поддержку программ общественных организаций инвалидов по содействию трудоустройству инвалидов на рынке труда, в том числе созданию рабочих мест и обеспечению доступности рабочих мест, в рамках реализации государственной программыРоссийской Федерации "Доступная среда" на 2011 -2015 годы (далее соответственно -субсидии, программы, организации).

2. Субсидии предоставляются в соответствии со сводной бюджетной росписьюфедерального бюджета на соответствующий финансовый год и плановый период в пределах лимитов бюджетных обязательств, утвержденных Министерству труда и социальной защиты Российской Федерации на цели, указанные в пункте 1настоящих Правил.
(в ред. ПостановленияПравительства РФ от 25.12.2012 N 1398)

3. Субсидии предоставляются организациям, программы которых прошли конкурсный отбор в порядке, установленном Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 25.12.2012 N 1398)  Читать далее

← Вернуться назад